Лицензия по программе DreamSpark - часть 2

Прошло меньше суток, а мне пришел уже промо-ключ (даже два) для прохождения верификации на DreamSpark.com. И пришли они не с адреса на Hotmail, на который надо было отправлять скан студенческого, свои данные и логин от двух сайтов, с адреса http://www.microsoft.com/ukraine/education/dreamspark.aspx.

Ответ пришел быстро - вчера днем отправил, сегодня тоже около обеда был ответ. Верификация с помощью одного из ключей прошло нормально - сначала сделал сайнап на DreamSpark.com по аккаунту на Windows Live (обязательно нужен аккаунт, регистрируется без проблем на любом сервисе MS), потом ввел один из ключей, и получил разрешение на скачивание доступных продуктов.
С адреса на Hotmail пока тишина, после ответа от microsoft, описанная в прошлом посте кажется еще большим разводом - указание логина, личных данных, скан, непонятный адрес почты - зачем это надо пусть каждый решает сам. А пока можна скачать пару лицензионных продуктов от microsoft и у становить их на ... не совсем лицензионную windows =)))))

07.12.2010
(c) DoVe

2 Response to Лицензия по программе DreamSpark - часть 2

Анонимный
7 декабря 2010 г. в 22:13

а что за продукты ?

7 декабря 2010 г. в 22:24

полный список тут
https://dreamspark.com/Default.aspx

Отправить комментарий